Habitac Indiv Casa De Familia, Flores
Das Apartment Habitac Indiv Casa De Familia, Flores Buenos Aires bietet ist in einer praktischen Lage gelegen, 7 Minuten Fußweg von Galeria San Jose de Flores entfernt. Diese Apartments bietet Zugang zu einer Eisbahn und ist damit auf die Bedürfnisse aktiver Gäste zugeschnitten.
Dieses Apartment befindet sich im Viertel Flores. Zu den Sehenswürdigkeiten in 2 Kilometer Entfernung von dieser Unterkunft gehört Parque Chacabuco. Basilika St. Josef ist auf jeden Fall einen Besuch wert und befindet sich 6 Minuten Fußweg vom Apartment Habitac Indiv Casa De Familia, Flores entfernt.
Diese Unterkünfte verfügt über einen Patio und einen Balkon sowie bietet einen Ausblick auf die Stadt. Für Ihren Komfort stehen Ihnen im Apartment eine Dusche zur Verfügung.
In dieser Apartments finden Sie eine Gemeinschaftsküche. Die U-Bahn-Station San Pedrito befindet sich ebenfalls gleich neben diesem Apartment. Die Unterkünfte hat auch eine Sonnenterrasse.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Cub Atlético San Lorenzo de Almagro3,8 km
- Avenida de Mayo4,7 km
- Flughäfen
- Flughafen Buenos Aires-Jorge Newbery15 km
- Bahnhöfe
- Flores Station200 m
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Safe
- Keine Haustiere erlaubt
- Sicherheitsdienst
- Feuerlöscher
- Zugang mit Schlüssel
Verpflegung und Getränke
- Gemeinschaftsküche
- Wasserkocher
Aktivitäten und Freizeit
- Sonnenterrasse
- Gemeinschaftslounge
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Patio
- Terrasse
- Gartenmöbel
- Hosenbügler
- Waschmaschine
- Parkettböden
Wichtige Informationen
- Info über Zustellbetten
- In einem Zimmer werden keine Kinderbetten zur Verfügung gestellt.
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Habitac Indiv Casa De Familia, Flores?
Der Mietpreis fürs Apartment Habitac Indiv Casa De Familia, Flores beträgt 13 $. - ❓
Wie weit liegt der Flughafen Buenos Aires-Jorge Newbery vom Apartment Habitac Indiv Casa De Familia, Flores entfernt?
Die Entfernung zwischen dem Flughafen Buenos Aires-Jorge Newbery und dem Apartment Habitac Indiv Casa De Familia, Flores beträgt 5 km. - ❓
Gibt es Haltestellen der öffentlichen Verkehrsmittel in der Nähe des Apartments Habitac Indiv Casa De Familia, Flores?
Die nächste Bushaltestelle Nazca y Rivadavia liegt in 10 Fußminuten Entfernung vom Apartment Habitac Indiv Casa De Familia, Flores. - ❓
Verfügt das Apartment Habitac Indiv Casa De Familia, Flores über eine Küche?
Ja, das Apartment Habitac Indiv Casa De Familia, Flores verfügt über eine Gemeinschaftsküche.